Matriz

A sede da Comercial Agrícola São Gotardo está localizada na Fazenda Santo Antônio, lote 39/40, Rodovia MG 354 - Km 334, município de Rio Paranaíba, MG. Esta unidade é responsável por parte da produção de nossos produtos. Neste local também é feito o beneficiamento do alho, beterraba, café e cenoura, que são produzidos e encaminhados pelas unidades regionais de Ibiá, Rio Paranaíba e Araxá. Além disso, há os departamentos administrativos da CASG que atendem no horário de 07:00 às 17:00 de 2ª a 5ª feira e de 07:00 às 16:00 na 6ª feira pelo telefone ou whatsapp (34) 99989-1720.


Beneficiamento de Alho

Contato: (34) 3671-6918

alho@casg.com.br

Beneficiamento de Cenoura

Contato: (34) 3671-6901

(34) 3671-6902

cenoura1@casg.com.br

Departamento Administrativo

Contato: (34) 3671-6916

gestaodepessoas@casg.com.br

Departamento Compras

Contato: (34) 3671-6907

(34) 9998-91310

compras1@casg.com.br

Departamento Contábil

Contato: (34) 3671-6926

contabil1@casg.com.br

Departamento Contábil e Transporte

Contato: (34) 3671-6925

contabil@casg.com.br ou transporte@casg.com.br

Departamento de Custos

Contato: (34) 3671-6927

custos@casg.com.br

Departamento de Produção/Administrativo

Contato: (34) 3671-6919

gerencia@casg.com.br

Departamento de Saúde e Ambulatório

Contato: (34) 3671-6929

ambulatorio@casg.com.br

Departamento de Segurança

Contato: (34) 3671-6934

seguranca@casg.com.br

Departamento de Vendas

Contato: (34) 3671-6904

(34) 99989-0416

vendas@casg.com.br

Departamento Financeiro

Contato: (34) 3671-6921

financeiro1@casg.com.br

Departamento Financeiro

Contato: (34) 3671-6922

financeiro2@casg.com.br

Departamento Financeiro

Contato: (34) 3671-6924

financeiro3@casg.com.br

Departamento Financeiro

Contato: (34) 3671-6923

financeiro4@casg.com.br

Departamento Pessoal

Contato: (34) 3671-6908

pessoal1@casg.com.br

Departamento Pessoal

Contato: (34) 3671-6909

pessoal2@casg.com.br

Diretoria

Contato: (34) 3671-6915

(34) 99989-0415

mario@casg.com.br

Diretoria

Contato: (34) 3671-6914

(34) 99817-5032

makoto@casg.com.br

Secretaria Geral

Contato: (34) 3671-6900

recepcao@casg.com.br